Мы ждем от участников хакатона DemHack 2 решений поставленных задач, разработка которых будет продолжена в рамках РосКомСвободы и Privacy Accelerator. Однако вы можете предложить свой проект, отвечающий на вызовы в сфере приватности и цифровой безопасности. В описании проекта необходимо объяснить, какую проблему он решает, почему именно ваше решение актуально, показать его общественную ценность.

Подать заявку можно как:
– Проект и команда – если у вас есть идея проекта и хотя бы часть команды, которая нужна для реализации идеи. Недостающих членов команды укажите в заявке, мы поищем их среди тех, кто ищет проект. Команда может быть не более 5 человек.
– Проект без команды – если у вас уже есть идея проекта, но ее некому реализовать.
– Специалист без проекта – если у вас нет идеи проекта, но хочется поучаствовать. Мы постараемся подобрать вам команду с проектом, которой требуются члены специалисты с вашими компетенциями
– Специалист уже заявленной команды – если кто-то из членов вашей команды уже заявил ваш проект на участие. Заполнение формы всеми членами команд позволит нам лучше понимать ее состав и быть на связи.

Заявки на участие принимаются с 19 февраля по 11 марта 2021 года.
Все проекты, а также участники проходят конкурсный отбор.
Результаты отбора сообщим не позднее 15 марта.

Подробности участия на сайте DemHack 2

Опрос завершен